Войти
Мама двоих (7 месяцев, 3 года) Белгород

Взлёт 49. День 5

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

нашла ведь к чему придраться)))) молодец!
мне очень понравилась твоя похвала себе любимой,умничка,Надюшка.
Рада,что ты подняла цену,я ещё год назад тебе говорила,что дёшево у тебя.Я когда пишу цену не обижая себя,тоже жду отказ,бывает,что молчат,но чаще соглашаются и меня это тоже очень радует ))).Успехов тебе в этом,дорогая!
ты жила в Москве раньше??? и тебе совсем не хочется назад? сколько лет ты прожила в ней?тебе нравится Белгород? это тот Белгород,за которым дальше граница с Украиной? 

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Спасибо огромное

Валюша, в Москве не жила никогда - мне этот город по духу не подходит. Бывала в командировках, на учёбе. Да, мы совсем рядышком с границей. Белгород мне нравится безумно - здесь всё моё, родное. Хотя с этим городом меня до 2004г ничего не связывало. Он сейчас такой красивый. Надеюсь, что мой опыт и квалификация и здесь пригодятся :)

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

ясно.Мы в 2010 проезжали Белгород,только не помню заезжали через него или объезжали,в Крым ехали.В этом году,если ничего не помешает опять поедем

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Сеточку в хлорке не пробовала замачивать на пару минут? (очень быстрая процедура.)

Тебя действительно есть за что любить. Молодец.

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Спасибо!

Сама сеточка начищенная у меня, а вот колпачок пластиковый от контакта с ржавчиной (ещё при страых хозяевах) насквозь порыжел. Но ничего. Скоро мы его отправим отдыхать :)

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Ефремов

Надя, ты так хорошо все написала - я даже порадовалась за тебя: и за капри, и за заказы, и за все-все!

Ты молодец! )))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Спасибо, Алёна! Желаю побольше поводов радоваться - за себя в первую очередь!

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надюш умница большая! Уверена, что вои девчёнки и муж тоже тебя обожаю.

И так здорово, что у тебя всё получается, что ты задумываешь. Очень позитивный пост! Так держать!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Спасибо!

Муж говорит, что я вредная, но типа "мне другой, такой страны не надо...." :)))))))))))))))))))))))

0
15.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Молодец как ты себя хорошо хвалишь. У меня что то плохо выходит.

Ты такая умничка. Все успеваешь!!!! 

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Надюша, спасибо большое! Хвалить себя приятно :))) И вообще - хорошее всегда легче говорить чем плохое - вот замечание кому-то сделать мне гораздо тяжелее.

А на счет "успеваешь" - не, всё не успеваю, бвают и у меня "пробелы" в хозяйстве :)

0
15.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Даже в гости к тебе захотелось:)

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Спасибо! Фотопрогулку по дому обещаю устроить обязательно :)

0
15.05.2012
Взлет 49, шаг 4 и 5. взлет 49 (1-5)

Похожие записи