27: Над страничкой "В случае ЧП" подумаю, в торопях делать не буду. Чуть позже займусь ей.
28: Про 3 колонки понравилось!!! Надо будет попробовать!!!
29: На Флаймаме я сижу, так что статью читала!!! =))) Очень полезная и вдохновляющая!!!
30: Про диплом не совсем поняла, Галя распиши, пожалуйста поподробнее... Мне понравилась про один день...