Спасибо всем девочкам за поздравления!!! Очень приятно.
Последние дни проходят как скомкано, касаемо моего "полета", задания выполняю, но как то больше для отчета. Но праздники и дни рождения прошли надеюсь все наладится и дела пойдут только в радость.
Как я уже писала у моего Ярика сегодня день рождение, поэтому все хот-споты погасила накануне. Настроение отлично с самого утра.
Раковину привела в порядок вечером, в камоде не разобралась, простите. Завтра наверстаю.
простите если есть ошибки или опечатки, я безграмотна. и просто мой крошка


Ярик такой обаятельный)))