Войти

Взлет 49. День 7.

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

нормально выполнила задание с одеждой.Если не напрягает дневной поиск,что одеть на улицу,то и не страшно.
А выпечка какая красивенная))))
Молодец! хорошо с полочками справилась,а в 5 лет дети уже такие самостоятельные,что сами складывают одежду? я совсем не помню себя в 5 лет и мое отношение к уборке...вроде ничем и не пахло таким ))) 

0
16.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

про одежду на улицу не напрягает ни сколько, наоборот радует потому что есть возможность выбрать именно то, что хочу)

Катюхе моей 5,5. насчет самостоятельности не сказала бы, но приучаю. периодически заставляю ее наводить порядок на ее полочках и в "ее пространстве"

0
16.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Моей уже 6,в понедельник исполнилось,я ее уже полгода приучаю вечром готовить одежду и игрушки в сад,чтобы утром не бегать,посуду по выходным после завтрака моет или пылесосит или моет полы,траву кроликам рвет,пусть приучается.

0
17.05.2012
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

Все очень чистенько, даже и было )))) умничка! а пирог вообще выше всяких похвал, это Вика или Катя помогала? ))))

0
15.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо большое.

это Катя помогала - ей 5,5.

а Викуля еще маленькая - только годик. лучшая ее помощь по дому - это сон, когда она не мешает наводить чистоту )))

я тут Катюху приучаю мне помогать. вот посуду стали мыть вместе...вроде мелочь то, что я мою, а она тарелки и приборы раскладывает по местам, но все же быстрее получается вдвоем и веселее...

а еще как говорил кот Матроскин "Совместный труд - он объединяет!"

0
15.05.2012
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

помощница какая, умничка! ))))

0
15.05.2012
Светочек
Кирюша, 15 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Сразу видно: хозяюшка:) и порядок навела и покушать приготовила! Эх мне бы научиться вкусненькое готовить!

0
15.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

http://www.cwer.ru/node/282484/ вот тут рецепт.

0
15.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

спасибки, стараюсь

0
15.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Юль, эх зачем ты этот тортик выставила,я теперь сижу слюни подтираю, такой аппетитный.

Полки все отлично разобрала. И Катюша молодец, что помогает тебе.

0
16.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

ахахха...Свет...решила похвалить себя и вас подразнить, а ее и намекнуть на то, что уют дома - это не только идеальный порядок, но и вкусный стол)

0
16.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Все так аккуратненько, здорово! Спасибо за рецепт, я чуть не захлебнулась глядя на фото. обожаю выпечку всякую, всякую:)

0
15.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

на здоровье, Наташ)

0
16.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо так разобралась, умница! А пирог на вид просто супер)))

0
16.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо, Жень. старалась)

0
16.05.2012
Юля
Ируська, 22 года 11 месяцевЯночка, 15 лет 1 месяц Херсон

Так чистенько и уютненько! Молодец! А тортик ммммммммммммммммммм какя вкуснятина!!!!

0
15.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо, Юль...старалась. 

флай очень помогает)

0
15.05.2012
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Молодец какая!!!

И вкусненького наготовила. А у меня пока с этим проблемы((( Хочу сначала навести дома порядок и войти в колею, чтобы было все четко (а то голова моя не выдержит). А потом вот планирую заняться готовкой вкусной еды. А то из меня кулинар плохой! 

0
15.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Эх,какой тортик))))А я так напеклась на дочин деь варенья...До сих пор едим,сегодня сырники пекла,а завтра медовик.

А поработала хорошо,молодец))

0
17.05.2012
ВЗЛЕТ 49, ДЕНЬ 7 взлет 49, шаг 7

Похожие записи