Войти

Взлет 49-й. День 7-й

Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Ой какая молодец!!! Сколько сделала.

Как крылышко? Не беспокоит?

0
15.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо! Крылышко уже меньше беспокоит:)

0
15.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Это хорошо. (поглаживаю твоё крылышко)

0
16.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

0
16.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

о! набегалась значит))
теперь по порядку.
1) ты можешь свои ссылочки в зачетке соединить в одно? в Зачётке мы не кидаем каждую ссылку отдельно,а редактируем одно своё сообщение.Тебе не проблематично это будет сделать левой рукой или сложно? если сложно,не страшно,оставь так.
Хотспот - это место в нашем доме,куда стоит положить хотя бы бумажку и оно зарастёт всякими вещами,это может быть стиралка,полка в прихожей,подоконник,стул,диван.....раковину пожалуй к этому нельзя соотнести.

0
15.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

))))) Я же так и делала, а потом смотрю все так пишут и подумала, что наверно я не правильно :) Ладно вернусь к старой зачетке.

Я понимаю, что такое хотспо))))Ты, просто не представляешь, что происходит с раковиной и столешницей на кухне, когда мой любимый кулинар берется за дело)))) Там таааакоооое количество предметов сразу появляется, что прямо натуральный хотспот)))

0
15.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

))))))))))) ну да,я тут подумала,что ведь и обеденный стол можно сделать хотспотом,если сваливать на него всё подряд.
В зачётке не все так пишут,далеко не все,напротив единицы,но я ещё и им скажу,у меня времени не хватало (да и сейчас пока не хватает),только догоню все ваши отчёты,а их уже снова полно )))).Поэтому я пошла всё-таки по ленте сообщества,боюсь пропустить чей-то отчёт,так как заметила не все отчёты у меня в оповещаниях из зачетки высвечиваются 

0
16.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Наташ, умница. А с рыбой так всегда, особенно когда её наши мужчины чистят. Мы поэтому покупем теперь только в Перекрёстке, потому что там и чистят и потрошат и всё это бесплатно.

0
16.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Я не знаю, почему он ее там не почистил.... тоже ведь чистят и бесплатно, наверно самому захотелось))))))))))

0
16.05.2012
взлет 49.день 7. Взлёт 49. День 7.

Похожие записи