Войти

Взлёт 49. День 7.

Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

Катюш, я не поняла, это доча полку не разобрала, или она просто в таком творческом беспорядке лучше ориентируется? )))))))))))))))

ноготки красивые. ты сама нарисовала или ходила к мастеру?

0
15.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Это, да, творческий беспорядок. Мне было главным, чтоб лишнее выкинула. С этим она справилась.

Мастер я теперь сама. Сама нарисовала. Но ногти не мои, клиентки.

0
16.05.2012
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

ну ты ваааще, мастерица!

0
16.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Катюш, как мы похожи, я так люблю всё впрок закупать. Я тоже купила 40 рулонов бумаги, только месяца два назад, и тоже по супер акции, муж смеялся надо мной потом долго.

А почему одежду напол кладёшь? У тебя какой-нибудь стульчик не стоит рядом  с кроватью.

0
16.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Вот это у нас любовь к ближним.(40 рулонов) Мой муж ещё не видел....

Стул ставить не хочу, а то хотспот лишний будет. Вон у мужа стоит и всю красоту в спальне портит.(не стул красоту портит, а хотспот на стуле)

0
16.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

на выброс много ушло ))) так держать!
 молодец,что следишь за хотспотами и собой!
водоросли на розовом?)))) красиво 

0
16.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Ноготочки красивые! Полведра на выброс - это отлично!

0
16.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

какие ноготки красивые!!!!

0
16.05.2012
Взлет 49-й. День 7-й Взлет 49, день 7.

Похожие записи