Войти

49/8

Татьяна
Богдан, 17 лет Мытищи

когда успеваешь утром полы помыть? я делаю это вечером впопыхах, хочу перейти на утреннюю рутину, но по факту получается, что пока ребенка покормил и приготовил ему покушать на обед или ужин, он уже вопит, хочу на улицу и утро у меня какое-то нерезультативное получается. а ты молодец! даже гладить вечером успеваешь

0
16.05.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

не могу смотреть как ползает дитё по грязному полу)))если бы ходила...ну тогда посмотрим))хотя чистые плы с утра- вдохновляют.а глажу вечером по необходимости. Моя мадмуазель любит дёргать за провод утюга,вот и приходится сначало спать её уложить. Смотрю спокойно телек-глажу....очень умиротворяет))

0
17.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

хотспоты забыла записать ))) если каждый день не смотреть за ними,то захламятся быстро,а так всё хорошо ))

0
17.05.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

спс. учту.

0
17.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Катюш молодец. Я тоже по утрам пылесошу и полы мою. Хорошо придумала гладить и телек смотреть, ао я телек вообще не смотрю, а иногда хочется, но при Егрке не могу включать, он сразу туда пялится, а мне это не нравится.

0
18.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Давай зачётку, 5!

0
17.05.2012
Полёт 49, день 8 отчитываюсь за 4,5 и 6 дни.

Похожие записи