1. Вдохновляющая страничка в КЖ.
Трудное очень для меня задание, правда((
Я ужасно не люблю всякие афоризмы, умные многозначительные фразы и тому подобное.
Потому я выбрала для себя только одну фразу, которую я увидела, по-моему, у Вали. Она сейчас хорошо характеризует мои отношения с моим домом:
Ты не можешь упорядочить хлам - ты можешь от него только избавиться.
Вот и всё. Может, потом что-нибудь ещё найдётся))
2. Под кроватью убиралась вчера, когда меняла постельное бельё.
3. На полочках, к сожалению, не могу сегодня убраться, ибо на работе.