Войти

Взлет - 49. Отчет за 5 дней (шажки с 6 по 10)

С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Сколько ты переделала!!! Ого!!! Ещё и огород! Хот споты, дети, кошки, собака .... У меня аж голова закружилась )))  

0
22.05.2012

Спасибо Саша, а мне кажется, что я ничего не успеваю и постоянно хочу спать.

0
22.05.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Моя ты хорошая! Вставать полшестого ((( На выходных хоть отсыпаешься???

0
22.05.2012

Да, стараюсь отоспаться (хорошо, что девчонка у нас поспать любит).

0
22.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Ну и что, что красного больше (пока) зато раньше вообще ВСЁ красное было. А сейчас просветы есть. Молодец!!!

Ё моё!!! Во сколько же ты в будни встаёшь??? Если в 7:10 уже на выход.

0
21.05.2012

Спасибо Катюша! 

А встаю я в 5:30, пока очень тяжело (еще не привыкла), постоянно хочу спать

0
22.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Было время и я целых три года в 5:30 вставала. Моей первой мыслью в понедельник было: "Ну ничего ещё 4 раза проснуться, а потом спать можно."

Во вторник: "Ну ничего ещё 3 раза проснуться, а потом спать можно."

И так до субботы. Но оказалось три года вовсе и не вечность даже. А у тебя это так всегда будет?

0
22.05.2012

Нет, только первое время так (пока училась), скоро буду работать по скользящему графику, т.е. будут выходные и на неделе (переработка не оплачивается). А вообще человек может ко всему приспособиться)   

0
22.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Светик - ты вообще герой! Столько дел переделала.

0
22.05.2012

Спасибо Светик))) 

0
22.05.2012
Взлет 49, шаг 10. Взлёт 49, день 11

Похожие записи