Войти

49/18

Светлана
Георгий, 15 лет Москва

Катя, хороший план и особенно понравилось чт у тебя есть время для себя. Я вот тоже мечтаю о таком времени хотя бы раз в недельку, но пока не получается, не с кем малыша оставить, муж целымя днями с кариозными монстрами борится, а и спит Егорка только на улице, так что порадуюсь за тебя!

0
31.05.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

надо искать нянек. у меня вообще мужа нет.Ничё, старшенький помогает.Я ему плачу по тарифу няни, и дочка  довольна и я спокойна, и у подростка карманные деньги честно заработанные)))Думаю, с мужем тож можно договорится, если сделать ему предложение,от которого он не сможет отказаться))))И все будут довольны, и вы и дитё и муж)

0
31.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

у меня тоже когда у малышки дневной сон совсем нельзя шуметь, все слышно, приходится заниматься тихими делами)), читать, заполнять кж, бумаги различные, в инете сидеть.С одной стороны хорошо, а с другой - я бы лучше что нибудь приготовила и посуду помыла, потому что вечером приходится это делать вместе с истериками дочки, нервы не выдерживают  уже

0
31.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

отличный распорядок!

0
03.06.2012
Взлет 49. Мои долги. 49 взлет, 16 и 17 шаг

Похожие записи