Взял младший за обедом ломоть хлеба, обмакнул его в томатную сальсу, откусил и расплылся в улыбке, которой позавидовал бы любой рекламщик "Киндера".
NB1 я терпеть не могу этот хлеб и я совсем его не ем. Да, он прямо из печи, но мякоть сероватая и корочка толстая. Общее мнение среды: "Нигде в мире хлеба вкуснее нет и быть не может!"
NB2 во время второй беременности я сальсу не ела. Совсем. Пицца - и та белая. Ребенок в животе не пробовал. А вот же! (Старший так не любит сальсу, хотя в животе пробовал)
да, это главный продукт Кампании. Священная корова.
NB1 я терпеть не могу этот хлеб и я совсем его не ем. Да, он прямо из печи, но мякоть сероватая и корочка толстая. Общее мнение среды: "Нигде в мире хлеба вкуснее нет и быть не может!"
NB2 во время второй беременности я сальсу не ела. Совсем. Пицца - и та белая. Ребенок в животе не пробовал. А вот же! (Старший так не любит сальсу, хотя в животе пробовал)
да, это главный продукт Кампании. Священная корова.