Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Салерно

О среде и наследственности (для Иры) или Кулинарное

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
)))) итальяно веро!!! А что ты хотела? Чтоб он кабачковую икру на батон намазывал;)) У меня Виктория более менее ест только пиццу и пасту. Все остальное через мои нервы... В прошлом году приезжала моя мама и привезла каши: манную, овсяную, пшеничную, всякие там 5 и 3 злаков. Тщетно месяц пыталась приучить внучку к ним;)) её вывод: девочка итальянка у вас!
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
о да, попытки с кашей — регулярные. Мне мама еще припоминает, что было дело, ел пшеничную... с ней... :)
о да, пицца :)) (я поэтому на ББ в кулинарно-детских темах не участвую — представляю, что думают русские мамы о таком детском блюде...)
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Да, я тоже)) в России начинают прикорм с кабачков безвкусных, а не с фруктовых пюре... Знаешь почему? Потому что фрукты сладкие и потом ребёнок ничего есть не будет:)))
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
знаю! я начиталась и начала с кабачков))
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
И как? Едят овощи;)?
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
предпочитают мясо )
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
И томатную сальсу;))))
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
старший периодически заявляет, что он любит макароны без всего....
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
А я делаю;)) просто со сливочным маслом и посыпаю пармезаном. Моей нравится. Она как-то томатные соусы не очень у нас любит и когда я готовлю нам пасту аматричану, то ей достается белая паста без ничего)
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
я обычно оставляю часть белых макарон: если закапризничает и не хочет с сальсой —  вот вам пожалуйста, только поешьте, с пармезанчиком и оливковым маслом. Просто еще во времена первого прикорма свекр недоумевал, почему я его внуку сальсу (!) в макароны не кладу, белое — не вкусно!
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рим
Мне кажется, что в италии нормально смаковать местным хлебом с томатным соусом, а в России черной горбушкой, натертой чесноком и политой растительным маслом с солью. Или с нашей местной сальсой — сметаной. Мы, например, в РФ никогда не едим итальянскую кухню, она нам кажется невкусной. А в Италии русская кухня теряет смысл для нас. 
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
нормально, да
но я как в России не любила черный хлеб с чесноком, так и в Италии не люблю белый хлеб с оливковым маслом. Мне не понять ))
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

А в какой  стране национальное блюдо — конфетки? вот моя дочь из этой страны...))

0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
мой младший -тоже. И я!!!!
0
11.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
Хочу сальсу с хлебом!!! И не важно, ела их мама, когда меня носила или нет)))
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
приезжай! угощу :)
0
08.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Спорно. Особенно если это касается утверждения что дети в гомосексуальных парах наследуют гомосексуализм. Вся индустрия телевидения, общеобразовательная и мультипликационная крутится вокруг традиционной ориентации. По твоей логике — гомосексуалистов вообще не должно существовать! Потому как посчитай сколько времени твои дети проводят дома — а сколько в определяющей среде...

0
08.02.2015
Что такое счастье? Солнечный мальчик

Похожие записи