Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Салерно

Солнечный мальчик

Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Ой, Таня, у нас уже сейчас так: "Ай-ай-ай, мама! Фартук забыла!" "А "приятного аппетита" говорить?" и все в таком духе. Про табуретку и "хочу видеть", ну прям с нас срисовано! Что же будет в три года...
0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Хозяюшка!
Надо будет их познакомить)
0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Точно, вот красота будет! Детки хозяйничают, мамы отдыхают))

0
24.02.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

а потом детки отдыхают, а мамы убирают то, что детки нахозяйничали laught2.gif
0
25.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
За 5 минут спокойствия я готова и убраться))))
0
25.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
я еще похвастаюсь: Валя прекрасно давит апельсиновый сок для всех. И ничего не пачкает :) (хотя его способности все сломать или испачкать во время игры поражают)
0
26.02.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

молодец какой!
0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Да! Соковыжималка — любимая "игрушка" :)))
0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Рано я хвасталась) Я вчера ему нарезала апельсины и расслабилась. Ребенок как заправский шеф.повар сделал сок, потом слышу: "Плюх!" и громадная лужа сока на полу. Пришлось отмывать кухню))))
0
03.03.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

ну с кем не бывает :)

0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Конечно! Главное — сделал! Сам! Молодец:)
0
03.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Хозяйственный парень! Так интересно, дети вроде ещё такие малыши, а уже у каждого свой характер;))
0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Так интересно, какими они вырастут)
0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
А старший у тебя какой по характеру?
0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Полная противоположность младшему:
задумчивый, нежный, ранимый... очень хрупкий...весь в фантазиях: постоянно сражается... но, несмотря на это,  у него множество друзей и когда мы идем гулять, все его окликают, к нему подбегают))))
0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Интересно какие мои будут... Мне кажется тоже очень разные. Вики активная, открытая, подвижная, у неё куча друзей! Она сразу со всеми идёт на контакт и всем улыбается))) Энджи пока рано судить... Но никому не улыбается кроме меня и спокойная;))
0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Сeрьезная!
0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Ага)
0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

+100 big_smiles_162.gif




0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Да! С каждым ребенком жизнь все интереснее!!
0
24.02.2015
Мама мальчика (12 лет)

Надо же!!! Молодец! У меня пока не разговаривает, но тоже всё на место ставит и вытирает со стола, и пол тоже)))

0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
В вашем возрасте старший тоже так делал. Эх, было время!
Мне кажется до примерно 2,5 — это сенситивный период, которым Mонтессори воспользовалась) А дальше — уже необычно.
0
24.02.2015
Мама мальчика (12 лет)
big_smiles_162.gif тогда мне надо пользоваться моментом

0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Правильно соображаешь, правильно))

0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Кстати, ты видела? Это про ренессанс по результатам вчерашней беседы, заодно послушаешь итальянский:))
0
24.02.2015
Мама мальчика (12 лет)

я уже там была. Сейчас снова попробою)

0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

наш человек :)clap.gif

0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
у вас так же?
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Абсолютно, даже удивительно. Ну разве что делиться (угощать и т.п.) не любит, и  "мужики не танцуют" — крайне серьезный молодой человек.

0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Чудесные растут!

0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

хозяйственный!))

0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
о, да! :)
0
24.02.2015
О среде и наследственности (для Иры) или Кулинарное О вечном

Похожие записи