Я совсем бесхозяйственная, поэтому для меня все происходящее - непонятное чудо...
Про кофе уже рассказывала.
Свое трехлетие ребенок встретил так:

нашел купленный набор тарелок-стаканов-салфеток-язычков-колпаков с клоунами. Колпак отбросил с негодованием. С язычками поиграл-сломал. Но самая увлекательная игра была такая: разложил салфетки на своем столике, на каждую салфетку поставил по стаканчику (!), взял в холодильнике коку-колу (я не знала, что она там есть...), разлил, угостил всех:))) Получилось лучше и веселее, чем предполагалось)
Вечером положил пирог на тарелку, прикрыл сверху другой: "Мама, ты это съешь завтра!" Вдруг мама не поест? Может...
Все время улыбается, всех зацеловывает :)))
Любит готовить. Когда поучаствовать не удается - притаскивает стул и залезает на него, чтобы видеть получше.
Главный аргумент последних дней: "Я хочу видеть!"
Мамы девочек! Рано не радуйтесь.
Моя жизнь заполнена фразами:
"Это должно стоять там! Поставь на место!"
Сегодня говорил Лучи: "Не выдавливай много зубной пасты! Это слишком много!" Откуда?


