Войти
Мама девочки (3 года) Минск

взлет 49.день 18.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль, вот ты трудяга. Вы такие молодцы, так рано ужинаете. Я вот тоже хочу, но пока с гулянками у меня получается ужинать только в 20.30 -21.00.

Оль ты в БНП не включила поход по магазинам, стирку, глажку? А что за бумажные дела? Я тоже включила этот пункт в БНП, но кроме как заполнить квитанции раз в месяц ничего придумать не могу.

0
31.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

стараюсь немного,но до тебя мне далеко еще)))это ты у нас пчелочка настоящая)столько всего за день успеваешь!супер!

да,стараемся не поздно есть.хотя Варя иногда еще и перед сном требует)

о_о.точно!надо будет дописать и эти пункты.спасибо,Светочка)

бумажные дела...да,это как-раз разбор чеков,квитанций,почтовые штучки всякие...ну,и можно еще с КЖ поработать.тоже как бы бумажные дела)))

0
31.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

выходные не пишем,эти дни для тебя и Вари,для вкусной еды и баловства ))
БНП потом можешь дописать,со временем увидишь чего не хватает в списке.
план на день хороший )) 

0
03.06.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибо,Валюша.в воскресенье так и получается...а вот в субботу все-таки еще кое-что делаю...

0
03.06.2012
Взлёт 49.День 18. Взлёт 49, день 19

Похожие записи