В эти волшебные 15 минут я разобрала полку под телевизором, на которой лежат Алёнины книжки и деревянные вкладыши.
Обычно после уборки чистота там "живет" ровно полтора дня, а потом там скапливается все не нужное)))
Сделала я это задание еще в тот день, когда это нужно было, фото не сделала, поэтому пока без фото, ладно)))
Поделила свой дом на зоны вот таким образом:
Зона 1: прихожая/вход/обеденная зона
Зона 2: кухня/балкон
Зона 3: ванная/детская зона
Зона 4: спальная зона
Зона 5: гостиная зона
Детская, спальная и гостиная зоны у меня находятся в одной комнате.
