Написала себе 11 заповедей, поместила на Главную страничку, как полагается:

Затем составила примерный план на день. Конечно, он ооооочень примерный, но буду отталкиваться от главных пунктов. Связала план на день с УР и ВР, специально поставила их рядом)))


А затем по заданию Вали я разобрала.... не полку.... Сумку свою, в ней за последние дни столько всего накопилось!!! Жуть просто..........
ДО:


ПОСЛЕ:

По Заданию Келли: его не выполняла, т. к. одна большая подушка у нас только на диване, а его мы каждый день расстилаем-застилаем, поэтому там все под контролем
Вот так прошел мой день!!!
Отчеты пишу сумбурно! Но стараюсь выполнять все, попробую вас догнать, девочки!