Взлет 49 день 17, 18, 19, 20
Отчитываемся по заданиямДень 17, 18, 19, 20
11 заповедей записаны на первой странице!
А где спрятать под кат???
План на день составила (примерно такой)
Подъем
Завтрак
Умывание, зарядка
Заправить постель
Во время сна Илюши работа по дому (15 минут, рутина, келли, по плану работы в зоне-что успею) или прогулка с детьми - это примерно до 12 часов
Готовить обед (или ужин, или и то и другое)
Обед
Глажка или свободное время (Илюша спит, это примерно до 15 часов) или работа по дому, если утром в это время гуляли
Прогулка с детьми (примерно с 16 до 19)
Ужин
Укладывание спать – примерно с 22 часов
Спать я ложусь до 00, но идеально для меня до 23 часов, и спать ночью не меньше 5 часов подряд, вот тогда я боддряк и добряк
Разобралась в этот день со страшным зверем в коридоре под название обувная полка, перемыла всю обудь, надо убрать теперь по коробкам и спрятать до осени, выбросила пару пар тапочек, которые своим видом мекня уже пугали.
Газеты и журналы в доме тоже копятся, особенно антенна, сама не знаю зачем я ее складываю, сын иногда там судоку разгадывает, но я пошла все собрала и выкинула, лежат 2 журнала новых, еще не прочитанные, в ванной, иногда успеваю страничку почитать, когда ложусь в ванну, но очень редко, так что хватате на долго журнальчика.
До рукодельного уголка не добралась, но так как я туда часто заглядываю, то и порядок навожу периодически, но у меня там мало чего есть, просто потому что хранить негде,….
Еще поработала с КЖ, перечитала свои планы работ по зонам, оставила все как есть, все устраивать и все актуально. Надо как-нибудь его сфотать и выложить, но это позже, как только инет наладим.
Рассказ про флайбеби читала, перебрала полку с документами, разложила квитанции по назначению.
Стирка у нас каждый день по 2 раза, я ее даже за работу уже не считаю, это как позавтракать, точнее, пока варится моя овсянка, я закидываю стирку, или снимаю сухое белье, бесконечный круг…..
В холодильник занырну, он требует моего внимания уже
А еще у меня из страшных зверей осталась ванная комната, там надо спасать ситуацию…. Хоть по 5 минут…. Эх, пошла делать… точнее полетела!!!!
Валюшка Радзевило
вставить под кат - на верхней панельке за смайликом 2 прямоугольничка,вот на них и жми молодец,что зверя своего побороламолодец! очень хорошо поработала
03.06.2012
Ответить
Яна
На сайте глюк, у меня в опере нету, а гугл я еще не ставила, пользуюсь моментом пока инет работает кое-как, читаю ББ
04.06.2012
Ответить