Войти
Мама девочки (1 год) Иваново

Взлет 49, День 19

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

какой подробный списочек,здорово! уж насколько я себе сделала подробно,но  утебя ещё почерпнула кое что ))

0
05.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Спасибо))))))) Еще бы выполнять теперь все)))

0
05.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

))) а куда ж без этого? надо стараться.Мне тоже сложно всё выполнять

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Светик молодец. Всё хорошо и подробно.

Особенно порадовал пунк Балкон РАСХЛОМИТЬ!!!!!!!!!

Надо тож его внести и именно заглавными буквами и  с знаками восклицания , а то захломляется моментом.

0
08.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодец! Хороший план!

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Спасибо!!!

0
03.06.2012
Взлет 49 Шаг 20 49 взлет, шаг 19

Похожие записи