Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Херсон

Взлет 49 Шаг 20

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

скоро окончание,верится?)) а чтобы не было грустно и не упасть,нужно самой возглавить взлёт )))
Молодец,Юль.Со списком правильно,что место оставляешь
в холодильнике чистота и красота и обувь в порядке ))) 
а кекс сейчас прям гляну,что там в ингридиентах,а то с первого раза без прочтения текста мне подумалось,что заплес так,прости уж меня,сейчас прочитаю что это,не видела ещё таких потёков в кексах
 

0
05.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Валюш спасибо за похвалу!!!

Возглавление взлета очень большая ответственность!!!

Ой , за кекс расмешила))) 

0
06.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

зато приятная ответственность

0
07.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

умничка!мне надо брать с тебя пример и тоже сразу белье по местам убирать)))В холодильнике порядок и обувь по местам расставлена, молодец. А что за кекс?почему ненасытная монашка?)))выглядит очень аппетитно!

Мне тоже грустно, что летим мы так быстро, потом главное самостоятельно не упасть!

0
03.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Спасибочки!

Кекс очень вкусный,один из любимейших в нашей семье. А ненасытная видать потому,что много заливки нужно))) Вот рецептик, если пригодится! 

Вот я тоже боюсь падения))) 

0
03.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
спасибо)))потом посмотрю обязательно
0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юль, такие глаженые стопочки симпотичные. Прям глаз радуется.

Кекс очень аппетитный! Обувь у тебя классная.

А в холодильнике у тебя как-то пустовато? Ты впрок не готовишь и не закупаешься?

0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Больше всего впечатлил кекс!Очень аппетитный!А дом заметно преображается!Дажен не хочется окончания (

0
06.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Светочка спасибо!

А кекс красивый и оооооочень вкусный! 

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хороший разбор! Мне еще понравились планы уборки зон.

Аппетитный кексик!

0
03.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Спасибо! Стараюсь!

0
03.06.2012
Взлет 49, день 18-19-20 Взлет 49, День 19

Похожие записи