Мда, уже 20 день работ...
Честное слово как то грустно стало((( Еще чуть - чуть и ВСЕ... прилетели.
Ну а пока в полете отчитываюсь:
Добавить стирку в свои рутины!
Изначально было уже вписано, так как это дело у меня ежедневно 1-2 раза! Но сейчас белье ,после высыхания, не отдыхает на кресле по пару дней , а сразу слаживается и отправляется на свои места)))

Детальный список уборки зон №3, №4, №5.



После каждого списка оставляю место для записей. Вдруг что то пропустила?
Задание от Валюши
Выполнила с огромным удовольствием)))
До
ПОСЛЕ
ДО
После
Задание Келли
Слава Богу хот - споты в порядке, а вот с обувью пришлось разобраться)
До
После
А еще испекла обалденно вкусный кекс "Ненасытная монашка"! Угощайтесь мои дорогие флаюшки!!!
