ура,наконец то я с вами)т.к.всегда опаздывала на предыдущие взлеты)
с утра побежала в бебиблог,получила задание прибежала на кухню и выполнила задание)Сколько квартир мы снимали,так во всех квартирах была вот такая советская раковина...но я не жалуюсь)))
это до

и после,знаю пока не идеально,но т.к.дома постоянно маленькие дети,белизной пока не буду очищать,позже обязательно)
девченки вы все молодцы,всех посмотрела,прочитала, порадовалась за вас)


