С заданием справилась только к обеду, т.к. с утра наводила порядок на кухне, приводила раковину в надлежащий вид, стирала, кушала)) потом только собралась)) обычно я дома стараюсь выглядеть хорошо, сейчас я на 8 месяце беременности, сижу дома и стала более расслабленной, но вот пора взять себя в руки) так как живот большой, то особых изысков в одежде мне пока не видать, но все же прическу стараюсь делать и одеться красиво тоже люблю.
Фото ДО (это в халатике от мужа и без прически и макияжа))):

А это ПОСЛЕ (мое домашнее платьишко и прическа, немного макияжа, так я стараюсь встречать мужа с работы):

Вот такой я круглый хомячок)))
Пузячок мой,умничка!