Взлет 50! 2 день
Отчитываемся по заданиямСкажу честно, что не прижилось у меня выполнение этого задания еще с прошлого моего взлета. На первый взгляд, задание самое легкое! Но! Это мы сегодня все такие красивые и нарядные , с прическами и макияжем, и так надо все время! (это я про себя пишу) А завтра уже те будет туши (глазкам надо отдохнуть), а послезавтра не будет помады (губкам надо отдохнуть), потом можно не носить сарафанчик или капри (я же дома, меня все равно никто не видит) и тд. и тп. Туфли не прижились, потому что не удобно! ну как-то так у меня было!
В этот раз я решила исправляться! Буду стараться , честно, стараться каждый день быть принцессой! Так сегодня с утра я помыла голову! Выкинула старые штаны, одела беленькие! Накрасила глазки! Теперь горжусь собой!!!
Так как вчера мы все дружно испугали мужей раковиной, сегодня будем их шокировать! Приходит муж с работы , а жена такая красивая: с прической, глазки накрашены! муж сразу под диван или в шкаф полезет в поисках... ну сами знаете кого! Что ж , дорогой, привыкай!!!


