Войти

Взлёт 49, день 25

Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Слушай, ну это крутое меню.. Мы едим одно и то же по два-три дня.. Еще и Пашке на работу иногда даю то, что от ужина остается.

И с точки зрения экономии не очень получается..

Мы с тобой это уже обсуждали, кажется, что чтобы экономить на мясе нужно готовить больше блюд типа рагу, где мясо маленькими кусочками, а овощей побольше)

0
13.06.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

любимое задание выбрасывать?)))) это хорошо
у нас тоже мясо каждый день идёт,но мы очень экономим,поэтому я маленькими кусочками его использую
 отличная идея с готовкой)) а я сразу режу мясо кусочками на 1 готовку,раскладываю в пакеты так,чтобы не примерзало друг к другу.
отчёты потом напишешь ,не переживай))) 

0
12.06.2012
Наташа
Тиша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ага, любимое - хлам выбрасывать)))

Да, я мясо тоже всегда по пакетикам в морозилку раскладывала, а это прям уже с маринадом - вообще здорово)) наверное, буду так хотя бы иногда делать.

Да, с отчётами пока никак - вот зашла из минского интернет-кафе хоть задания почитать)))

0
13.06.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

А почему меню на 8 дней? Я что-то пропустила и теперь в неделе 8 дней? ;)))) Или это как-то с работой связано.

За идею с морозилкой огромное спасибо.

0
12.06.2012
Наташа
Тиша, 11 лет 11 месяцев Москва

Не, в неделе по-прежнему 7 дней)))) Просто я работаю сутки через трое, и мне удобно делить своё время так))

Идея с морозилкой не моя) но мне она тоже очень нравится)))

0
13.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Наташ - молодец. Йогурт сама делаешь, в йогуртнице? А паштет? Я обожаю домашний паштет, но возьни с ним море!

Классная идея с едой в морозилке и маринаде, надо будет попробовать.

0
11.06.2012
Наташа
Тиша, 11 лет 11 месяцев Москва
Йогурт сама делаю) в кастрюле))) Паштет тоже, у меня возни немного - тушу печень с луком и грибами, потом в блендере перемалываю, добавляю сливочное масло - и готово!
0
13.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

умочка!!а суп не варите?

0
12.06.2012
Наташа
Тиша, 11 лет 11 месяцев Москва

Варим, но едим на обед. А я пока только для ужина меню написала)

0
13.06.2012
Взлет - 49. Мои долги (Зоны 3, 4, 5 и список продуктов) Взлет - 49. Дни с 22 по 25.

Похожие записи