Итак отчетик))) Сегодня продолжала начатый в понедельник ЕЧУ - за 1 день вчера даже полы вымыть не успела, доча постоянно меня требовала. Сегодня домыла. Все пропылесосила. Занималась оформлением КЖ, вернее украшательством))) Работала в "зоне" - вымыла детский санузел, отмыла стиральную машину. Ну и немного почистила в детской. В 15 минут не уложилась. Возилась не меньше часа там.
Меню на выходные... Чтобы такого особенного придумать? Мне хочется чего-нибудь, что можно приготовить на свежем воздухе. У нас есть мангал, решетки для гриля. Но мы этим летом их еще ни разу не доставали. А так хорошо за окном! (надеюсь, что в выходные так и будет). Приготовлю-ка я рыбку гриль, баклажанчики запеку, помидорчики. И сделаю впридачу легкий овощной салатик: черри, руккола, листья салата.
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 месяцев)
Иваново
Взлет 49 Шаг 26 и 27
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
ммм.... это будет вкуснятинка ))) ты сама что ли будешь разжигать и всё делать???
молодец,особенно порадовало,что Кж украшаешь ))
0
13.06.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет)
Иваново
Не, разжигает муж, а я готовлю! 
0
14.06.2012
Ответить
