Войти
Мама девочки (2 года) Краснодар

Взлет 50. День 7.

Мама мальчика (13 лет) Уфа

Держи мужа в постоянном любовном напряжении))))

Женечка,ты самое главное,не перегори,взявшись за большой объем работ)

Как КЖ?)Записала нужное? 

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Настюш, да я вроде за лишнее и не хватаюсь)))) Все по графику)))) А КЖ красивенький я еще не прикупила. Пока обхожусь обычным ежедневником. Завтра побегу в канцелярский магазин!))))))))))))))

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

о,а мне показалось,ты стоолько всего сделала за день)а тебе как кажется?)))

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Ну это, в принципе, обычный мой выходной день. Полдня стирка, полдня глажка, плюс к этому приготовить еду, пропылесосить и помыть полы.......как-то привычно уже.....))))))))))))))))))))))))

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

какие же мы молодцы,главное не утратить эту привычку)

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Молодцы - это точно!)))))))))))

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Ага...муж заметил перемены...аж заволновался))))...это здорово!!!

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Пусть поволнуются..... им это полезно иногда))))))))

0
13.06.2012
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

Здорово, что у тебя такой порядок с сумочками! Молодец!

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Спасибо))))))))) Стараемся))))))

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет)
Молодчина!!!
0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Спасибочки!)))))))))

0
13.06.2012
Взлет 49 Шаг 26 и 27 50/7

Похожие записи