Войти

как я экономлю место в пакетах

Anna
Marusya, 19 лет 6 месяцевDarusya, 14 лет 8 месяцев Щелково

откровенно сказть мне не нравиться никакой способ, потому что потом пакет мятый и мне ( ну этой только мои тараканы) не прятно будет с ним выйти, только для мусора. Для себя я нашла способ-практически все пакеты идут под мусор, а для того чтоб донести до дома вещи я купила сумку, которая складывается в мячик-размером как тенисный.  Раньше все красивые пакеты, такого плана как у Вас на фото, я аккуратно сворачивала тубочкой))

0
16.10.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/497149

а этот способ вам не подошел?

0
29.06.2012
Марина
Девочка, 10 лет 9 месяцев Москва

нет, люблю все квадратное)))

0
30.06.2012
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва
Классно! Как раз плоские пакеты так удобно складывать. Спасибо за идею!
0
26.08.2012
Судьба журналов Кто чем впрок запасается или хомячки атакуют...

Похожие записи