девочки хочу поделиться с Вами своим изобретением, это реально съэкономило мне 50 % места для пакетов.
Итак описываю по цифрам
1) берем пакет))
2) складываем на 1/4 верх и низ
3) теперь складываем еще посередине
4) потом справа (я правша) складываем на 1/3
5) берем левый угол и складываем до линии № 4 и сразу вкладываем в серединку которая получилась, на картинке вроде видно
6) прижимаем рукой и получается лепешка)))


