Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Кто чем впрок запасается или хомячки атакуют...

Павлодар

Я люблю канцелярию покупать. тетрадочки всякие там Вообще обожаю магазины большие с канцелярскими товарами и товарами для художников)))

Ой! еще... купить какие нибудь штучки для рукоделия, красивые ниточки для вышивки, или ленточки для шитья.

Ну и мыломойку тоже

Еще люблю что бы была припрятана вкусная конфетка где-нибудь возле компа)))

0
26.08.2012
как я экономлю место в пакетах Стирка и глажка

Похожие записи