Люблю порошки и всякую бытовую химию и девайсы...Ещё вкусняшки-но они долго не задерживаются.Чай,концелярия...Давно мчтаю завести отдел подарков-чтобы понравилось,купить и на всякий пожарный отложить...И любим качественный алкоголь-не менее 300 р за бутылку (пиво,мартини,шампанское и вино)-хотя пьём редко...Но на случай романтического настроения)
А вы что любите про запас покупать или чем себя балуете???