Привет всем будующим флаюшкам!!!
Зовут меня Юля. Мне зо лет. Счастливая мама и жена. Увлекаюсь кулинарией.
Взлетаю второй раз, первый был 49 взлет! Хочу закрепить некоторые ,уже укоренившиеся, привычки и доработать те ,что никак, пока , не могут прижится в моих планах.
Стараюсь раковину всегда держать в чистоте. Посуда не собирается уже горой))) Начищаю раз в 2-3 дня, по мере загрязнения. Насухо вытераю теперь всегда)))
Фото ДО нет, так как она практически не отличается от ПОСЛЕ .Ну а вот собственно и она, моя "труженица" со стажем.
Всем удачного, легкого и интересного полета!!!