Войти

Взлет 50 -22

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я смотрю только зону 1, ибо задание на эту зону :)

Не совсем понятно, зачем в этот список добавлять пыль с мебели и пол, если это есть в ЕЧУ :) или имеется ввиду более детальная уборка?

0
03.07.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вчера был ЕЧУ. Намыла пол до блеска. Сегодня - один песок и прилипший пластилин ( причем не лепили ничего, откуда он взялся.....) . Так что пол у меня - всегда. Народу много, а убираюсь только я.(((((

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да уж! Может, придумать покрытие какое или коврик постелить при входе с такой шершавой штукой, чтобы сбивался туда песок? А то я представляю, сколько работы постоянно, кто-то пришел и всё, опять за швабру :(

0
03.07.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Да, дело большое!!!  пойду и я думать!

0
03.07.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Умница!

0
03.07.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Турин

молодец! все расписала!

0
03.07.2012
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

Молодец! Большое дело сегодня сделала)))

0
03.07.2012
МК-5.день3 Взлёт 51. День 2.

Похожие записи