Войти

МК-5. День 3.

Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Раз на ГВ, то ничего химического рекомендовать не буду)) Лучше фрукты-овощи ешь!

Если высыпаешься, тогда ладно)) А с утра дела делать нельзя?

 

 

0
04.07.2012
Дарья
Кирилл, 16 лет 6 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Харьков

С утра много всего делаю тоже, но и на  вечер дел хватает((

0
04.07.2012
Юляндия
Лерочка, 14 лет 7 месяцев Краснодар

Согласна, вроде бы и знаешь,что испать надо больше и водц пить, а вот такие напоминания не лишнее))) 

0
03.07.2012
Взлет 51. День 2 51-2

Похожие записи