Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Калининград

Взлет 51. Шаг 3.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Таймер для интернета))) Это точно надо закрепить в привычках. Отлично убрала стол, молодец

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо.

Интернет самый главный поглатитель времени на земле. И вроде плохо что сидишь в нете много и долго. но с другой стороны у него много положительных плюсов, без него уже никак ((

0
04.07.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

это да. Присядешь на минуточку, и уже пол часа прошло. Вот сжу и ругаюсь на себя.

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Блин, у меня сегодня день никудышний. С трудом успеваю все делать. Никак не могу от интернета оторваться (((

0
04.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже очень сильно увлекаюсь инетом.. Я решила так, сначала все сделаю, все рутины, задания, и план еженедельный на день, а потом сос спокойно душой за инет. Сидишь а во круг чистенько))))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Ну можно и так сделать )))

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Классно. И на столе и в столе теперь полный порядок! =)

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

да, было бы всегда так...

0
05.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я пробоваал ставить себе таймер. но увы, это не действует, так как что-то интресное увидишь и т.д.

0
04.07.2012
Взлет 50, 23. Взлет 50. День 23.

Похожие записи