Войти

51/5

мамаИрина
Узловая

Я тоже оглянулась, а пылесборников то и нет. Даже выкинуть сегодня нечего)))))))))

0
06.07.2012
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва
Получается, ничего мы сегодня не делали)
0
06.07.2012
мамаИрина
Узловая

Только хвалили себя)))))

0
06.07.2012
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва
Хороша работа)
0
07.07.2012

Везёт, а у меня всякого хлама полно... и не выкинуть, рамки с фото там всякие и сувениры, у меня мама и сестра переодически ездят за кардон и привозят всякую всячину... типа падарки... лучше б текилу с дюти фри привезли блин...)))) Мне бы с неё куда больше приятней было б пыль протирать))))

0
06.07.2012
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва
)))) Так ты им заказывай подарки)))
0
07.07.2012
День первый. Раковина. МК 5-1,2

Похожие записи