Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность

51\5

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Этот единственный недостаток мешает жить только тем, кто у Вас списывает :))))))))) Класс, так держать! 

0
07.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

да, было сложно списывать у меня)))

спасибо!!! 

0
07.07.2012
51\4 МК 5. День 4,5

Похожие записи