Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Тверь

МК-5 день 8

Узловая

А тоники Гарньер разделяются по типу кожи?

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Иришка, приветик. я думаю что не разделяются тоники у Гариньера. там все они для проблемной кожи, от черных "дыр"))) и от прыщей)))) я вот ими допользуюсь хочу попробовать косметику для лица на порядок лучше. что нибудь может более натуральненькое

0
09.07.2012
Узловая

Приветик)))) А что более натуральное??

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

да если честно я даже и не знаю, надо просто в хороший магазин с хорошими консультантами)))) по другому ни как. но думаю я еще попробовать натуральные самоприготовленные средства, очень много же ласьонов, масок, тоников которые можно самой сделать. вот задумываюсь...

0
09.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

вот это правильный подход!)))

0
08.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Ты умничка))

0
08.07.2012
Полёт с иголкой, задание 1. МК5-8

Похожие записи