очищающиси средствами пользуюсь всегда по правилам, правда иногда вечером нет ни сил ни времени чтоб сделать ритуал для лица, но думаю что пока марафоню, то буду это делать. вот мои средства (еще раз выкладываю)

декоративной косметикой не пользуюсь, так как вообще не пользуюсь косметикой, очень редко когда нанесу тушь или блеск для губ. я так красивая!)))))
вот это правильный подход!)))