Наконец-то удалось сесть за машинку и сшить лоскутки в полоски. Вот что получилось:


Наконец-то удалось сесть за машинку и сшить лоскутки в полоски. Вот что получилось:


Мне очень нравится, особенно как расцветка играет) ну а качество - без комментариев...
Так аккуратно все - красота))))