Войти

Взлет 51. Шаг 16

И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Здорово. А ты, оказывается, хороший планировщик))

0
24.07.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ириша! я планировщик отличный, исполнитель только хреновый :)) это у меня рабочая привычка - напланировать и подчиненным поручить, а тут то я и планировщик и исполнитель, неувязочка выходит, так что мне полет нужен, чтобы еще и отчитываться перед нашим руководителем Светланой, так хоть надо мной есть контроль и так я лучше работаю. :)) это реально помогает!

0
25.07.2012
Взлёт 51, день 16 Взлет 51, шаг 15

Похожие записи