Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тула

МК-5 25 день

Мама девочки (16 лет) Москва

Все будет хорошо! Ты пиши в табличку процедуры, если что-то будешь успевать делать - делай. Когда малыш болеет, все внимание ему, и это правильно. Ты успеешь еще сделать масочки))

Уже завтра будет легче, процедуры почти закончились)) Держись!

0
27.07.2012
Мама девочки (15 лет) Одесса

все будет хорошо не сдавайся. во я сдала позиции, теперь догнать пытаюсь. Малыш поправится, здоровья ему.А тебе терпения и сил

0
25.07.2012
Взлет 51 - день 18 МК5-24

Похожие записи