в FlyLady 13 лет

День 24,25,26

ой, точно, мне тоже надо духовку разобрать))
06.08.2012
Тоже была проблема с этой полоской, взял Санокс стоит 35 рубликов и у меня туалет блистает. Только используй его для унитаза, все таки химии там дофига и мыть ванну и раковины и краны не советую. Испортить может! А цветы на работу, в школу. Да в тот же офис рядом с домом предложить.
06.08.2012
Спасибо, Саноксом попробую. Ванну я вообще только мылом мою, ну содой еще иногда - берегу. Она у меня новая, чугунная, беленькая. С цветком надо решить вопрос, да.
06.08.2012
Можно я тоже похвалю??? Очень отчет понравился - под пакеты я тоже коробочку завелаа - удобно очень))) Ведерочки с маленькими мешочками - тоже очень удобно))) А про цветы - можно в магазин или аптеку подарить, на работу муженьку сплавить (я к себе на работу 3 больших цветка отволокла), подругам на работу, в садик, в школу близлежащую.  А еще у нас ставят возле помойки растения домашние - кто прямо в горшке, кто в пакете с комом земли - сейчас же тепло, оно не погибнет. Вот зимой я не могу выкидывать - живое, жалко!
06.08.2012
Спасибо! В ближайшем магазине стоят цветы - ну такие заморенные, жалко мне на такую участь обрекать))) А вот мужу на работу
06.08.2012
)))))))))))) Рада помочь)))
06.08.2012
Та же фигня с рыжей полоской в унитазе. Хлорка не берет!((((
06.08.2012
Взлет 51 шаг 25 Мк 5/21, 22, 23