Как-то случайно купила в красном кубе бесполезную фигню - букетик из тканевых цветов на проволочной ножке. Зачем - неизвестно, просто понравился цвет. Долго он валялся без дела. И вот уже несла его на кухню, чтоб выкинуть в мусорное ведро и вдруг нашла применение)))

