Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Мурманск

нашла применение бесполезной вещице

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Оля а вы не могли бы показать что у вас с порогом на балкон? У нас тоже широкие плинтуса, а стандартный белый порожек не хочу, склоняюсь к ламинату, у нас из той же серии что и у вас.

0
21.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

У нас там ламинат и пластиковый уголок. Правда с цветом уголка ваще не в кассу... но уже не стали переделывать, за шторой не видно. 5666eff1f41d0729841b97072a1549d4.jpg

0
21.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Большое спасибо!!!

0
21.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово вписался!!! А я все жду от вас отчета о кухне)))) когда вы ее в свет выведите???
0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

))) даже и не знаю.. мне хотелось показать кухню во всей красе, а ее - красы - пока не случилось. Всё надеялась, что вот-вот докупим 2ю часть мебели, но вдруг возникли другие финансовые приоритеты. Так что моя кухня пока - это 4 скромных напольных ящика и временный стеллаж((( но я ее все-равно горячо люблю и всячески украшаю!

0
10.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну мы все-равно ее очень ждем))) во всей красе)

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Класс! У Вас однозначно дизайнерские способности ;)! Так держать! А тюль у Вас подвижна или обычно в одном положении находится? Просто смотрю, у вас там балконная дверь, откидывать тюль приходится, да? А цветочек как прикрепили, проволоку насквозь в тюль продели?

0
28.03.2014
Санкт-Петербург
Очень здорово получилось! Рада за цветочек))
0
10.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Красота))) Покажите еще вашу кухоньку
0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
а где баночки то что на подоконнике покупали???
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Полосатые - в магазине обычном, случайно) а плоские круглые - на алиэкспресс, там оочень много разных всяких жестяных баночек.

0
11.03.2014
Москва

Шикарно вписался)))))

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
очень круто!!!!
0
11.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Отличная идея)
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
он ждал своего часа)))
0
10.03.2014
муж повесил часы...))) Детская. Апгрейд)

Похожие записи