Войти

Взлет 52, день второй. ;))

Gala
Катюша, 15 лет 1 месяц Архангельск

Оля, как здорово! Молодец! Я вообще уже забыла, что такое маникюр-педикюр-салон(( Все. Решено. У нашей бабушки послезавтра выходной, а у меня поход в салон. Прям вдохновила)) Спасибо и удачи!

0
07.08.2012

;)) правильпол для мамочек это такое удовольствие! Всего лишь маникюр,раз настроение поднимает себе не на один день)))) а если еще шеллак!!!)) то вообще можно долго радоваться!)

0
07.08.2012
Gala
Катюша, 15 лет 1 месяц Архангельск

в точку! надо-надо себя радовать))

0
07.08.2012

Напиши завтра что сделала;))) каким цветом накрасила)))

0
07.08.2012
Gala
Катюша, 15 лет 1 месяц Архангельск

обязательно! только послезавтра)))

0
07.08.2012

Буду ждать;)

0
08.08.2012
Gala
Катюша, 15 лет 1 месяц Архангельск

Оль, отчитываюсь)) сходтла на маникюр, покрывать не стала, поскольку шлифовку сделали сама накрашу + сделала коррекцию бровей, хотела еще покрасить, но что-то меня остановило)) Довольнаяяяя!

0
09.08.2012

Здорово!!!))) а я заказала разных красок домой сейчас, сегодня привезут, чтоб тоже бровки и реснички красить;)) чтоб понятней было) я занимаюсь наращиванием ресниц) а это как дополнение к моим услугам)) ну и естественно для себя тоже)))

0
10.08.2012
Gala
Катюша, 15 лет 1 месяц Архангельск

Круть!!! И сама всегда в порядке и других радуешь!! Оля, скажи пожалуйста, а ты долго училась? просто я вот подумываю, не овладеть ли какой-нибудь подобной профессией))

0
10.08.2012

Учат этому всего несколько дней, я кстати сама тоже провожу обучение;)) это очень интересно все) безумно люблю свою работу;))

0
10.08.2012
Gala
Катюша, 15 лет 1 месяц Архангельск

Здорово! А как у тебя получается сочетать работу и воспитаниеМатвея, он ведь у тебя еще крошечка совсем?)

0
10.08.2012

Да, он крошик еще) но опять меня бабуля выручает))) пока они на прогулке, я успеваю принять клиента) раньше у меня была студия, но пришлось ее закрыть, т.к. Времени ездить туда нет, сейчас удобней дома)) но надеюсь когда сынуля подрастет, я смогу открыть то то вновь)) сейчас пока все в творческих мечтах;))

0
10.08.2012
Gala
Катюша, 15 лет 1 месяц Архангельск

Какая ты молодец, правда!!! У нас тоже бабуля гуляет иногда, но я в это время намываю-начищаю квартиру или готовлю( На себя времени никогда не хватает,я уж не говорю о работе и увлечениях. Но виновата в этом только я сама, надо любить себя больше) Надеюсь система мне поможет. А тебя я искренне желаю удачи и беру с тебя пример))

0
10.08.2012
Спасибо, милая! Для меня на данный момент это наверное больше не работа, а баловство)) вот реально отдыхаю так от всего) настолько погружаюсь в этот кропотливый процесс)) я раз в неделю выделаю себе день на ген уборку, остальное если есть запись, то наращиваю;))
0
11.08.2012
Gala
Катюша, 15 лет 1 месяц Архангельск
это просто замечательно, заниматься любимым делом, зарабатывая при этом деньги! Я пока в поиске)
0
11.08.2012
Спасибо)) желаю найти и тебе поскорее свою стихию;))
0
11.08.2012
Gala
Катюша, 15 лет 1 месяц Архангельск
спасибо, Оля!)
0
11.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какая умничка! И в салон успеваешь! Просто молодец! )) Настоящая красотка ))

0
09.08.2012

Очень стараюсь;) 

0
09.08.2012
Reska
Варвара, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

Какая умничка. А у меня среди недели нет времени на походы в салон :( Жду выходных!

0
07.08.2012

Если бы бабуля не оставалась с сыночком днем, то и у меня бы времени не было на салон) но спасибо огромноебабушке любимой))

0
07.08.2012

молодчина!

0
07.08.2012

0
07.08.2012
ВЗЛЕТ №52/2 Взлет 52. День 1 и 2

Похожие записи