Войти

Взлет 52 шаг 3!

Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Моя раковина тоже не блестит, ну и что, главное - чистая) Отлично выглядишь!

0
08.08.2012
катюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Дубна

Прям засмущалась))) 

0
08.08.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

))))

0
09.08.2012
Алена
Ульяна, 23 года 4 месяцаЛюба, 21 год 9 месяцевФедя, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 2 месяца Миасс

Катюш , да пусть не блестит . Зато все чистенько и аккуратно ! Сама очень хорошо выглядишь )))

0
08.08.2012
катюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Дубна

Спасибо большое))) ну значит будет так!

0
08.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красивая! )) И раковина опрятненькая и чистенькая ) Сияет ) А блестит нержавейка )) Так держать )

0
10.08.2012
катюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Дубна

Спасибо!!! Комплименты и правда очень подбадривают к действию!!!

0
10.08.2012
Людмила
Максимилиан, 16 лет 3 месяцаМихаил, 14 летПетр, 8 лет 9 месяцев Москва

Выглядишь супер! пятерка!

0
08.08.2012
катюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Дубна

Спасибки!!! Так приятно!

0
08.08.2012
Полет с иголкой, задание 6 Взлёт 52, День 3.Летим))))

Похожие записи