С утра встала и сразу убрала кровать и детскую тоже, оделась умылась и пошли завтракать, просто Матвей оооочень уж кушать хочет по утрам, поэтому приходиться краситься после завтрака)
Прочитала все задиния и немного отчеты, к заданиям келли уже подписана и каждый день с удовольствием их читаю, так интересно! И руки прям чешутся начать их выполнять))) Рановина моя чистая, но так не радует, как многих девочек, ну не блестит она, а так хочется, хоть меняй ее((( 
Настроение на полет отличное!!! Прям каждый день жду, так хочется уже все делать и выполнять)))

А еще понравилась идея с таймером у компьютера!!! Потому что за ним иногда столько времени можно потерять!!!
Всем удачи!!!

ну значит будет так!
