Войти
Мама девочки (3 года) Полярный

Наталья. Взлет 53, день 7.

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Мелочь в красивую вазочку или копилку. А вот идеи хранения проводов. И еще, по-моему, ваша аптечка не считается ХС. Но все-равно хорошо что там теперь порядок

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Полярный

Аптечка не ХС? Упс.. но дело сделано. За идеи благодарю!!!!

0
11.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Может коробочку какую придумать для этих вещей? А мелочи место в кошелькое наверное. 

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Полярный

Кошельком с мелочью убить можно)))) но коробочки сегодня испробую, благодарю за совет))))

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Жезказган

Красота!!! Конечно стало лучше! Молодец!

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Полярный

Благодарю, очень приятно))))

0
11.09.2012
53/7 Готовим одежду на завтра Взлет 53, день 6 и 7!

Похожие записи