Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

53/7 Готовим одежду на завтра

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Маша, а может не список писать, а сумку собирать с необходимым, чтобы утром цап и пошел?!

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

да можно попробовать, только я воды/компота Елисею с утра наливаю... 

0
12.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Маш попробуй, вдруг понравится. Не обязательно себе, может ребенку с вечера собирать одежду - реально бережет время по утрам. Хотя у тебя сейчас малыш маленький, но на будудщее имей этот пунктик ввиду, когда в сад например пойдете.

0
12.09.2012
Взлёт 52. Шаг 27. Наталья. Взлет 53, день 7.

Похожие записи