Ариветик, девчонки! Честно - каюсь, что-то депрессуха, наверно, беременная атаковала (((
Раковину не чищу (ну, она не зас..на, просто не протираю, не намываю...), рутинки еле-еле выполняю и не всегда все ((( 5 и 15 мин. продумываю только. Решила, что пока их буду посвящать одежде в шкафу и прихожей.
Муж умничка - доделал шкафчик под чистяще - постирочное на кухне и сделал ящик для постельного, полотенец и подушек под диваном. Теперь под одежду сына освободится ещё один ящик в шкафу - вот этими делами я и займусь с понедельника. Надо вставать на крыло уже...
Конечно, получится!!!