Войти

Взлёт 53, шаг 10, всё ещё хочу пенделя!

Ничего, Юля, не всё сразу. Я вот с 2009 всё вливаюсь в систему. И хочу сказать, все равно стало лучше чем раньше. Сосредоточься пока на рутинках. Главное раз в день (обычно вечером) пробежаться "по верхам", по хотспотам и мыть посуду сразу как только покушаете. Если все сразу сложно, начни только с хотспотов или только с "верхов". Постепенно втянешься. И не ругай себя если немного побуксуешь. Долой перфекционизм! 8-)))

0
16.09.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не, я не ругаю себя никогда ) Да и с посудой проблем нет, с появлением посудомойки как-то легче стало )) Просто в принципе сил нет собраться... Спасибо за поддержку! Да. что стало лучше - это факт. .не смотря ни на что - делается многое, больше, чем раньше )

0
16.09.2012

И это главное!!! Молодец!

0
22.09.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Юль, разве можно беременной пенделя давать))) Ну я же не зверь))) А депрессия, может осенняя хандра, давай кончай это дело.

0
18.09.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну, с переменным успехом она отваливает. сегодня вот свекровь весь день с Ильёй была, а я в ЖК ездила, да прогулялась по детским магазинчикам, в кафе зашла - стало нааамного легче )

0
18.09.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

ДА, кафе это хорошо)))

0
19.09.2012
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Ага... А у меня послеродовая.. наверное... Или просто осень... Тоже хочу пенделя!!! В выходные свалилась - пью антибиотики и жалею себя... А собраться бы надо! Если не мы, то кто?! Держись!!!

0
17.09.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И тебе терпения1 Выздоравливай и соберись ))) Всё получится! )

0
17.09.2012
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Конечно, получится!!!

0
17.09.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Привет, Юленька))) Ничего, настроение наладится))) Осень, гормоны...))) Ты справишься!!!

0
16.09.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Приветик ) Спасибо! Я постараюсь )

0
16.09.2012
МП - День 9, 10 МП день 9, 10

Похожие записи