Все так же выполняю задания.
Сегодня я ездила к нотариусу, выглядела так:

Уже давно конючила мужа принести мне красивую тетрадку с работы и наконец у меня появился мой КЖ =))

Будет моим БОЛЬШИМ помощником с которым мы будем теперь долго дружить =)
Все так же выполняю задания.
Сегодня я ездила к нотариусу, выглядела так:

Уже давно конючила мужа принести мне красивую тетрадку с работы и наконец у меня появился мой КЖ =))

Будет моим БОЛЬШИМ помощником с которым мы будем теперь долго дружить =)