КЖ у меня ввиде блокнота, если честно, меня пока жаба душит покупать ту тетрадь, которая мне нравится (зы: 500 р) хочу понять, приживется он у меня или нет, а то ежедневника у меня целых 3, Вот в принципе и все по 4 дню.
красота стоит жертв, даже материальных :) да к тому же стимул к тому, чтобы прижился-таки)))
0
05.10.2012
Ответить
ага, а потом расхламляться придется, в каком-то задании нужно будет выкидывать 27 вещей: и три моих ежедневника с тетрадкой под КЖ будут в этом списке 
0
05.10.2012
Ответить