Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

будни...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Восхитительно!

Скажите, если не секрет, какая у вас швейная машинка?
0
12.01.2016
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

здорово!тоже люблю ежедневники)но пока на работе не нужен, а дома памяти хватает, списки покупок пишу на листочках...воот...а нужно купить и для творчества красивущую тетрадь...всё!заразилась от тебя!

0
13.01.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин

нежное такое платьице

0
13.01.2016

Людмила, а таймер на столе для правильного распределения времени? или это для рабочего технологич.процесса (а там не в курсе просто :))?

0
12.01.2016
Мама девочки (31 год) Ижевск

Боженьки, какая красота! Вот именно фотографии рабочих моментов очннь нравятся!

0
13.01.2016
Ольга

Как же ты аккуратно работаешь! У меня бы был свинарник на столе

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Платьице волшебное!!!😍хотела бы доче такое🙈

0
12.01.2016
Каникулы?)) Первая кукла в 2016-ом)

Похожие записи