Войти

П\П 6

а муж у вас ест только то, что вот в меню у вас или еще где-то обедает?

0
08.10.2012

Он с собой берёт еду из дома. Я поэтому расчитываю порцию ужина +1.

0
08.10.2012

понятно. Я просто подумала что как-то немного вы кушаете. :) Мне бы и самой мало этого было, а мужу тем более. Но завидую завтракам вашим- свежая шарлотка к чаю- это прелесть!

0
08.10.2012

Да, я очень печь люблю, тем более недавно сделали ремонт на кухне, так в новой духовке готовить само удовольствие)))) 

Я получается одна всегда обедаю, и мне супа хватает)))Ребёнок в школе, муж ест на работе))) А я чай пъю зато по 10 раз в день)))) На ГВ всегда много пить нужно)

0
08.10.2012

О, печь я тоже люблю очень. :) Только утром не получеатся- на работу рано. Зато вечера и выходные мои. :)) А сейчас столько яблок в саду- девать некуда. Так что шарлотка за шарлоткой идет! :))))) Но вот утром, свежей- этого нет.

Ну да, если у вас все обедают вне дома, тогда нормально. У нас то все обедают дома- и надо и первое, и второе. А вечером- плотный ужин и обязательнео выпечка к чаю. :)

0
08.10.2012
Взлет 54. День №6. 54-5

Похожие записи