У нас так повелось, что мясо мы раньше не заготавливали. Если у нас есть в меню то или иное мясное блюдо, мы покупаем его в тот же день, чтобы свежее было. Сегодня я поняла, что это не всегда хорошо, так как магазин, в котором мы обычно покупаем мясо был закрыт и пришлось отклонится от меню на понедельник и обойтись картофелем с рыбой.
Благодаря новой и подзабывшей информации я поняла почему мы не заготавливали мясо раньше - я забывала его делить и приходилось долго ждать пока разморозится и его можно будет приготовить, от чего муж был не накормлен и понятно, что не доволен. Сейчас я конечно поняла свою ошибку и после покупки мяса, я его поделю на кусочки.