Войти
Мама девочки (9 месяцев) Пермь

Полёт с поварёшкой. День 8

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а можно его еще и замариновать сразу, и после морозилки в духовку не размораживая..делаю так очень удобно

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

замариновать? поделитесь как, а то я никогда его не мариновала

0
08.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ой все просто...курицу - ножки делаю так - в миске смешиваю горчицу, олив. масло, соль, перец черный молотый, специи для курицы, укроп, перемешиваю, кладу туда курицу...вымешиваю и потом в пакет, аккуратно ее там раскладываю, чтоб потом она сразу в форму влезла и в морозилку.

мясо свинина шея - шпигую чеснаком, натираю солью с перцем, можно добавить еще ваших любимых специй и так же в пакет и в морозилку.. 

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Спасибо) а курицу потом просто жарите или в духовке?

0
08.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

в духовке, я курицу вообще не люблю жарить)))

0
08.10.2012
Полет с поварешкой, день 7 Взлет 54/6

Похожие записи