Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Взлет 54 - 7 день

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Про одежду - если этот шаг не приживется, это не страшно)))

По зонам - в принципе, почти правильно всё.

Не поняла про подоконники в Зоне 5 - ты туда ВСЕ подоконники относишь? Подоконники можно конкретно не расписывать. В какой комнате подоконник находится - к той зоне и будет относиться.

Зона 4 - это спальня/место где ты спишь. Ты же спишь на каком-то одном диване, верно? Так что маленькая комната уходит в Зону 3. Не пугайся, что она такая объемная - это только на первый взгляд страшно.

Дальше - большая комната - это что, гостиная? Вы там спите? 

Если я правильно поняла о твоей квартире, то в идеале вот твои зоны:

Зона 1 - всё правильно ты написала.

Зона 2 - тоже всё верно

Зона 3 - санузлы, маленькая комната, дет. игрухи и дет. комод, рукоделия (место где оно хранится), компьютерный стол

Зона 4 - место, где ты спишь - диван, шкафы с личными вещами.

Зона 5 - большая комната, открытые шкафы, балкон.

Исправь меня, если что не так или ты не согласна)))

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

просто на зону 5 совсем нет тогда нагрузки, поэтому отнесла и подоконники. Открытые шкафы практически в большой комнате всегда в порядке. Я тем более к хс их отнесла, из-за этого и добавила открытый шкаф из мал комнаты.

0
09.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ну тогда оставь подоконники для 5 зоны)))

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Про одежду - молодец!! А в какой программе ведешь КЖ?  

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

раньше вела в орде, но поняла в тетради гораздо удобнее

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ясно.. а я наоборот, теперь в colornote веду, но интересно, кто еще какое ПО использует :)

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне ребенок не дает к компу подойти, а тетрадку проще в руки взять))

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

она для телефона

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

А я в свое время сделала из второй комнаты спальню (с бооольшой кроватью), так что детская у нас теперь везде по чуть-чуть. Что-то на тот момент не продумала...

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я думаю детская у всех везде по чуть-чуьт

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Все равно сейчас уже думаю, надо было лучше детскую запланировать. Ладно, детки растут и уходят от родителей, а спальня - навсегда со мной)))

0
11.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск
Я тоже люблю одежду вешать, молодечик!
0
09.10.2012
взлёт № 53 шаги 26-27 Взлет 54 день 7

Похожие записи