Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Воронеж

Взлет 54 день 7

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Насчет одежды - не страшно. Этот шаг приживается не у всех)))

Зоны - кладовка в Зону 2.

Детская - в Зону 3

Зона 4 - это спальня/место где ты спишь (даже если это просто диван)

Исправляй)))

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Кладовку к кухне? или кухня отдельно, я что-то вся запуталась.....а ванна с туалетом в пятую зону?

0
09.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Кладовка вместе с кухней входит в Зону 2.

Ванная, туалет, детская - это Зона 3.

Зона 4 - это твоя спальня или место где спишь.

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Тогда получается в зоне один, мне практически делать нечего, коридо маленький, а на зоне два засыплюсь, убирать кухню и разгребать кладовку сразу я ни там, ни там не успею. И одна неделя у меня вообще без зон осталась....

0
09.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Тогда давай нарушим правила - кладовку плюсанем к коридору)))

Почему без зон.

У тебя по идее должно вот что получится:

Зона 1 - входная дверь коридор, кладовка (хоть это и против правил)))

Зона 2 - кухня

Зона 3 - детская, ванная, туалет

Зона 4 - место где спишь, шкафы с личными вещами

Зона 5 - зал, балкон

Примерно так)))

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Зона 4    Спим мы в зале, что там тогда убирать??? а шкафы с личными вещами как раз в кладовке, но так как к залу (где спим) мы плюсуем балкон, поэтому кладовку отнесла к детской

Я делтла, чтобы примерно нагрузка одинаковая была 

0
09.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ну ты же спишь в зале на чем-то? Диван например. Вот он оносится к зоне спальня - приводишь его в порядок во время работы в зоне 4)))

А вообще, если нагрузка на какую-то зону маленькая (у меня такая зона спальня), я делаю так - просто 15 минут иду и делаю то, что нужно в другой зоне. или вообще ничего не делаю)))

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Тогда так:

1. коридор (тут вопрос в коридоре холодильник, он к какой зоне относится?)

2.кухня

3. детская, ванна, туалет

4. диван в зале, 2 шкафа в кладовке (на этом кладоака закончилась)

5. весь оставшийся зал (там ещё комод и пеленальный столик с комодом), балкон, полы кладовки 

0
10.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Холодильник - к кухне. Остальное - правильно)))

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Вот и у меня вечера "веселые". А насчет одежды-обуви, ппопробуй, приживется - хорошо, нет - не страшно. Это у многих не приживается. У меня - частично (обувь готовлю, одежду - нет). Подстраивай систему под себя, тогда и летать будет легко)

0
11.10.2012
Взлет 54 - 7 день Взлет 54/6

Похожие записи